-50%





658 ₴
329 ₴
Элегантный женский пеньюар, созданный для нежного и чувственного образа. Модель выполнена из лёгкой полупрозрачной ткани, которая мягко ложится по фигуре и подчёркивает силуэт, добавляя образу изящности.

Верх пеньюара украшен деликатным кружевом, которое красиво подчёркивает линию декольте. Тонкие бретели и лёгкая юбка создают воздушный и женственный образ, а атласный бантик под грудью добавляет нежный декоративный акцент. Материал приятен к телу и обеспечивает комфорт во время носки.
В комплект входят пеньюар и трусики, благодаря чему образ выглядит завершённым и гармоничным.
размерная сетка:
| Size | Waist | Bust | Hip circumference | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| cm | inch | cm | inch | cm | inch | |
| S | 65 | 25.59 | 86 | 33.86 | 90 | 35.43 |
| M | 70 | 27.56 | 91 | 35.83 | 95 | 37.40 |
| L | 75 | 29.53 | 96 | 37.80 | 100 | 39.37 |
| XL | 80 | 31.50 | 101 | 39.76 | 105 | 41.34 |
| 2XL | 85 | 33.46 | 106 | 41.73 | 110 | 43.31 |
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Международный размер | S |