-50%







758 ₴
379 ₴
Женская пижама Куколка состоит из майки и коротких шорт, выполненных из эластичной ткани в рубчик. Материал хорошо тянется, комфортно сидит по фигуре и не ограничивает движения во время сна или отдыха дома.

Майка имеет удобный крой и хорошо сочетается с шортами. Шорты оснащены эластичным поясом, обеспечивающим комфортную посадку. Принт с сердечками придает комплекту аккуратный и приятный вид.
размерная сетка:
| Size (CM) | US | EU | Bust | Waist | Hip | Height |
|---|---|---|---|---|---|---|
| S | 4 | 36 | 86–90 | 66–70 | 90–94 | 165–170 |
| M | 6 | 38 | 90–94 | 70–74 | 94–98 | 170–175 |
| L | 8/10 | 40/42 | 94–98 | 74–78 | 98–102 | 175–180 |
| XL | 12 | 44 | 98–102 | 78–82 | 102–106 | 175–180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |