-50%





1 298 ₴
649 ₴
Женский комплект белья Gucci — лёгкий и стильный набор из прозрачной сетчатой ткани, который подчёркивает естественные линии фигуры. Бюстгальтер без пуш-апа формирует аккуратную линию груди и обеспечивает комфорт во время носки. Полупрозрачная сетка с изящным узором выглядит современно и добавляет образу лёгкости.
Трусики гармонично дополняют бюстгальтер и выполнены в том же стильном дизайне. Благодаря лёгкой и эластичной ткани комплект мягко облегает тело и подчёркивает силуэт. Яркий красный цвет делает образ более выразительным и привлекательным.

Комплект Gucci подойдёт для создания эффектного образа, особых моментов или фотосессий. Это стильный вариант женского белья, который сочетает лёгкость ткани и современный дизайн.
размерная сетка:
| Розмір виробника | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| Український розмір | 42–44 | 44–46 | 46–48 | 48–50 |
| Розмір чашки | A–B | B–C | C | C–D |
| Об’єм грудей (см) | 82–90 | 86–94 | 90–100 | 94–104 |
| Об’єм під грудьми (см) | 62–70 | 68–74 | 72–79 | 78–84 |
| Об’єм талії (см) | 90–98 | 94–102 | 98–106 | 102–110 |
| Об’єм стегон (см) | 90–98 | 94–102 | 98–106 | 102–110 |
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| В комплект входит | Бюстгальтер, Трусики |
| Тип трусов | C-стринги |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S |
| Производитель | Gucci |
| Тип ткани | Сетка |