-50%




1 820 ₴
910 ₴
Женская пижама с топом с длинным рукавом и брюками палаццо — комфортный комплект для отдыха и домашнего уюта. Мягкая ткань приятно прилегает к телу, обеспечивая свободу движений и ощущение расслабленности. Приталенный топ с аккуратной линией выреза подчёркивает силуэт, а свободные брюки создают лёгкий, непринуждённый образ.

Серый оттенок делает комплект универсальным и спокойным по настроению, благодаря чему он легко вписывается в повседневный домашний гардероб.
размерная сетка:
| Size chart | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Size (CM) | Bust (CM) | Hip (CM) | Pant Length (CM) | Waist (CM) | Clothes Length (CM) | Sleeve (CM) |
| S | 79 | 102 | 105 | 64 | 40 | 60 |
| M | 83 | 106 | 106 | 68 | 41 | 61 |
| L | 89 | 112 | 107 | 74 | 42 | 62 |
| XL | 95 | 118 | 108 | 80 | 43 | 63 |
| Due to manual measurement, there is a 1–2cm error | ||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 79 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Брюки, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |