-50%








2 338 ₴
1 169 ₴
Лёгкий и удобный домашний комплект, который сочетает комфорт и аккуратный внешний вид. Свободные брюки обеспечивают свободу движений, а накидка делает образ более завершённым и стильным.

Ткань выглядит гладкой и приятной к телу, поэтому комплект отлично подойдёт для отдыха дома, утренних сборов или спокойных вечеров. Лаконичный крой делает его универсальным для повседневного использования.
В комплекте:
• брюки
• накидка
Размерная сетка:
| Size | Length (cm) | Bust (cm) | Shoulder (cm) | Sleeve (cm) | Pants length (cm) | Waist (cm) | Hip (cm) | Weight (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S | 68 | 100 | 53 | 43.5 | 99 | 62 | 100 | 40–50 |
| M | 69 | 104 | 55 | 44 | 100 | 66 | 104 | 45–55 |
| L | 70 | 108 | 57 | 44.5 | 101 | 70 | 108 | 50–60 |
| XL | 71 | 112 | 59 | 45 | 102 | 74 | 112 | 55–65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |