-50%




1 344 ₴
672 ₴
Атласная брючная пижама с майкой — лёгкая и приятная к телу, подойдёт для сна и домашнего отдыха. Мягкая ткань красиво ложится по фигуре, а свободный крой не сковывает движения.
Брюки имеют удобную посадку на резинке, поэтому комплект носится легко и комфортно в течение всего дня или ночи. Аккуратные контрастные детали придают пижаме стильный и аккуратный вид.
В комплекте:
• майка
• брюки
• маска
Размерная сетка:
| Sling size | ||||
|---|---|---|---|---|
| Size | S | M | L | XL |
| Top length (cm) | 48.5 | 49.5 | 51 | 52.5 |
| Bust (cm) | 86 | 90 | 96 | 102 |
| Strap length (cm) | 32 | 32.6 | 33.4 | 34.2 |
| Pant size | ||||
|---|---|---|---|---|
| Size | S | M | L | XL |
| Waist (cm) | 56 | 60 | 66 | 72 |
| Hip (cm) | 108 | 112 | 118 | 124 |
| Bottom length (cm) | 96 | 97 | 98.5 | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Майка, Штаны |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Атлас |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | S |