









886 ₴
Показать оптовые цены
Электросушилка для обуви Shine ультрафиолетовая антибактериальная
Сушилка для обуви электрическая ультрафиолетовая предназначена для просушивания обуви в домашних условиях с дополнительной функцией уничтожения различных грибков и болезнетворных бактерий. Просушит обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви. Уничтожит грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви. Потребляет минимум энергии. Продлит срок ношения обуви.
Сертифицированный товар – гарантия 1 год.
Основные характеристики:
Электрическая сушилка для обуви ультрафиолетовая благодаря жесткому пластиковому корпусу и применению ультрафиолетового излучения, позволяет сушить самую тонкую и нежную обувь без потери ее формы и качества в процессе просушивания.
Электросушилка для обуви SHINE ЕСВ - 12/220К отвечает требованиям ТТУ 29.72575908511-001:2005
Упакована в красочную картонную коробку 22х16х5 см.

👉Весь товар проверяеться на наличие брака перед отправкой👈
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Область применения | сушка обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для обуви антибактериальная Shine, Ультрафиолетовая сушилка для обуви (R-УФ-3) |
| Тип назначенияй | Сушилка для обуви антибактериальная Shine, Ультрафиолетовая сушилка для обуви |